Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Центральное таможенное управление

Во Владимирской таможне состоялся смотр-конкурс «Золотой кадуце́й»

Опубликовано: 11 июня 2021 11:31

В этом году традиционный смотр талантов «Золотой кадуце́й» посвящен 30-летию со дня образования Федеральной таможенной службы России. Он является 1 этапом 25-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества Центрального таможенного управления среди должностных лиц таможни и членов их семей.

В рамках смотра-конкурса была организована выставка живописных и фоторабот, вышивки в разных техниках, батика, арт-объектов в технике де-купаж и сухое валяние, а также рисунков и керамики, выполненных руками детей таможенников.

На сцене выступили чтецы Юлия Кульпина и Анастасия Данилюк со своим отцом, народные песни прозвучали в исполнении коллектива «ВРАДОСТь», Светлана Жаркова исполнила авторскую песню, а Марина Малороссова – современную композицию. На концерте звучали фортепьянная музыка в исполнении Марины Волосатовой и гармонь Алексея Старова, а трио «Проспект» подняли настроение зрителям зажигательным танцем. Также свои способности продемонстрировали дети таможенников.

«В этом году смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества особенный – в нем участвуют представители четырех регионов, которые объединила Владимирская таможня – Владимирской, Ивановской, Ярославской и Костромской областей. И, как всегда, смотр талантов для нас – настоящий праздник» - отметил начальник Владимирской таможни Павел Павлов.

 

Наталья Одинцова,

пресс-секретарь Владимирской таможни

Оценить