Ваш браузер устарел!
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
15 мая 2020 года
15 мая 2020 года состоялось заседание аттестационной комиссии Курской таможни.
На заседании обсуждались вопросы:
Решение комиссии:
В отношении 1 сотрудника вынесено решение о том, что представленные им сведения, являются неполными и недостоверными. Комиссией рекомендовано применить к сотруднику конкретную меру ответственности.
Решение комиссии:
В отношении 3 сотрудников вынесено решение, признать причину непредставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на членов своей семьи объективной и уважительной.
15 мая 2020 года состоялось заседание аттестационной комиссии по аттестации сотрудников правоохранительных подразделений Курской таможни
На заседании обсуждался вопрос:
В соответствии с пунктом 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента РФ от 01.07.2010 №821 рассмотрено 1 заявление от сотрудника таможни о невозможности предоставить справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на члена своей семьи.
Решение комиссии:
В отношении 1 сотрудника вынесено решение, признать причину непредставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на члена своей семьи объективной и уважительной.
15 мая 2020 года состоялось заседание комиссии Курской таможни по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих.
На заседании обсуждались вопросы:
Решение комиссии:
В отношении 16 гражданских служащих вынесено решение о том, что представленные ими сведения, являются недостоверными. Комиссией рекомендовано применить к гражданским служащим конкретную меру ответственности.
Решение комиссии:
В отношении 7 гражданских служащих вынесено решение о том, что причина непредставления должностными лицами сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на своих несовершеннолетних детей является объективной и уважительной.
Решение комиссии:
В отношении 2 гражданских служащих вынесено решение о том, что при исполнении ими своих должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов. Рекомендовано: должностным лицам принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов на государственной службе, в случае вероятности его возникновения уведомить представителя нанимателя о сложившейся ситуации. Начальнику таможенного поста даны рекомендации по исключению возможности возникновения конфликта интересов.